Новосибирск 12.3 °C

Происшествия

13.07.2016
Горожане считают, что пора ужесточить спрос и с тех, кто эксплуатирует систему отвода ливневых стоков, и с тех, кто строит и ремонтирует дороги.
13.07.2016
Объемы холостых сбросов из Новосибирского водохранилища уменьшили, что повлекло снижение уровня воды в реке Обь. Вода уже покинула 19 садовых участков. На сегодня подтопленными остаются 100 участков.
13.07.2016
Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Ленинском районе Новосибирска. Вечером 12 июля на ул. Троллейной, 14 водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода и скрылся. От полученных травм мужчина скончался.
13.07.2016
В региональном управлении МЧС России приводят печальную статистику: десятки утонувших с начала лета. Спасатели собрали экстренную пресс-конференцию, чтобы в очередной раз через средства массовой информации попытаться донести до жителей области о вопиющей ситуации с гибелью на воде.
13.07.2016
Авария произошла рано утром 13 июля. При спуске с Большевистской на Добролюбова в Новосибирске автомобиль врезался в дорожное ограждение и перевернулся. Невольные каскадеры сами покинули разбитый автомобиль до приезда спасателей.
13.07.2016
Лето в разгаре, и большинство сибиряков отправляются в отпуск. Кто-то в дальние страны, а кто-то предпочитает родные шесть соток, где можно пожарить шашлык и посидеть у костра. Однако пикники все чаще приводят к печальным последствиям.
13.07.2016
Бывшие наркополицейские, причастные к организации поставок героина в Сибирь, осуждены в Новосибирске. Всего на скамье подсудимых оказалось 8 человек. Все они получили длительные сроки от 2 до 14 лет колонии.
13.07.2016
Жители частного сектора, который находится рядом с бывшим рынком, бьют тревогу. В октябре прошлого года рядом с домами появилась свалка, и с наступлением летней жары это обернулось не только специфическим запахом, но и полчищами насекомых.
12.07.2016
Обвинительное заключение в отношении двух жителей Республики Казахстан передано в суд. Мужчины обвиняются в убийстве таксиста в январе 2016 года. В наш город они приехали на заработки, а когда закончились деньги, решили заняться разбоем. Извозчика они убили выстрелом в затылок.
12.07.2016
Сегодня ночью на платной стоянке в центре города неизвестные подожгли две машины премиум-класса. Огонь не смогли потушить 16 пожарных и 4 автоцистерны.
12.07.2016
Двухкомнатную квартиру от железной дороги 30 лет назад в Черепаново получил глава семьи Вячеслав Зинин. В 2009 году по решению районного суда он ее приватизировал. А теперь в буквальном смысле слова потерял крышу над головой. Строители демонтировали перекрытия и даже не согласовали сроки ремонта с семьей.
12.07.2016
Лично познакомиться со своим участковым могут жители области. В течение июля главное управление внутренних дел по Новосибирской области проводит акцию «Здравствуйте, я ваш участковый». Главная цель - не только наладить контакт между жителями и полицейскими, но и напомнить гражданам о правилах безопасности.
12.07.2016
Приточность воды из Алтайского края падает. МЧС приняло решение уменьшить сбросы воды в Обь до 4400 кубических метров в секунду. Это позволит понизить уровень реки от 380 до 365-370 см. Ожидается, что с 70 подтопленных участков из 119 вода уйдет в ближайшие 2-3 дня.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: