Новосибирск 12.6 °C
29.4.2024

Все Новости Новосибирска

28.04.2024
Специалисты по нумерологии предлагают каждому из вас узнать вычислить свою удачу в мае 2024 года по дате рождения. Как можно рассчитать персональный нумерологический гороскоп и определить к кому придут счастье и достаток, рассказываем в нашем материале.
28.04.2024
В финальном матче 28 апреля наши парни уверенно переиграли сборную Белоруссии – игра завершилась с разгромным счетом 4:1. По итогам всех матчей сборная России выиграла турнир «Кубок Будущего».
28.04.2024
Обновленный отечественный лайнер Superjet-100 New впервые приземлился на перроне международного аэропорта Толмачево. В Новосибирске самолет совершил промежуточную посадку, так как еще проходит испытания.
28.04.2024
Как вычислили восточные астрологи, май станет месяцем, когда вы получите мощный заряд энергии и ринетесь в бой, стремясь все успеть и разрешить все вопросы. Старайтесь быть на виду, больше общайтесь, проявляйте инициативу в знакомствах. Это тот период, когда можно обзавестись очень полезными связями. С помощью энергии Меркурия и Сатурна в мае вы можете добиться не только роста своего авторитета и расширения сферы влияния, но и повышения заработной платы.
27.04.2024
В мае решительный Плутон станет ретроградным, что будет связано с работой над собой, самообучением и как следствие – развитием, достижением новых высот. Под влиянием этой планеты не избегайте других людей и прислушивайтесь к их мнению, даже если вам оно не нравится. Конец месяца благоприятен для уединения. В это время стоит думать о себе, своих жизненных целях, мечтах. Только разобравшись в себе можно двигаться дальше к развитию и богатству.
27.04.2024
В первый теплый день недели, 27 апреля, в Новосибирске во всех дворах, на игровых и спортивных площадках появились обычные люди с садовым инвентарем — начался общегородской субботник.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: